Спрашивайте — отвечаем!

Оставьте телефон или электронную почту,
и мы подробно ответим на ваши вопросы

Обязательно заполните все поля кроме комментариев


Самара +7 (846) 212-50-05

Вебзавод продемонстрировал свои проекты на HPE Roadshow 2019

Вебзавод сегодня продемонстрировал свои проекты на HPE Roadshow 2019. 
Hewlett Packard Enterprise собирает на мероприятие клиентов и партнеров. Важной частью события является блок обмена опытом по реализации проектов смешанными командами специалистов заказчика, системного интегратора и HPE. Для этого блока выбирают наиболее значимые истории, реализованные именно в нашем регионе.

Системный интегратор представил внедрение гиперконвергентной системы Simpliviti 380 в компании "Барсмед", в результате которого созданы новые, безопасные инструменты автоматизации бизнес-процессов, выросла конкурентоспособность компании.

По итогам проекта для государственного предприятия «HPE BladeSystem c7000», также продемонстрированном на встрече, сокращены операционные расходы на сопровождение ИТ-инфраструктуры, компания обеспечена современными, доступными сервисам, увеличен срок службы оборудования.

Особое внимание в ходе демонстрации проектов было уделено подходу команды Вебзавода к работе с клиентами. Это оптимизация решения по бюджету и производительности и предложение решения с учетом прогноза перспективы развития.

Вебзавод благодарен своему партнеру НРЕ и клиентам за возможность пообщаться в профессиональном сообществе, обменяться опытом, найти новые пути развития.